【歴代リーダー一覧】


本戦
【キャンペーン名】 【役職】 【キャラクター名】
第三次 生徒会長 小竹
番長 あげは
第三次前哨戦 生徒会長 天誅戦士ウマ仮面
番長 ぽぽ=ジーナン
第一次 生徒会長 フジカタ
番長 白金光留
修学旅行編 希望崎学園生徒会長 とりゐみゆき
希望崎学園番長 奇印 太郎
羅漢学園生徒会長 ネクロマンス・ダンス
羅漢学園番長 屍堂覚悟
第四次 生徒会長 スカラ・カーン
番長 春風みどり
逆襲の小竹様 生徒会長 中田彼方
番長 フジクロ
武芸帳 陽軍首領
陰軍首領 イメル
シークレット 裏生徒会長 フジムラ
裏番長 ピーターQ
淳ゲロス 1号車班長 小泉ヒズミ
2号車班長 白金鏡一桜
第五次 生徒会長 ローズ・グリマルディ 
番長 白熊 
オーヴァーキル チームαリーダー 猪突猛 進
チームωリーダー 杉能コノハ
KING チート会リーダー 夜渡咲
マンチ・グループリーダー フジギリ
インフレ 生徒会長 涼原カヤ
番長 成金王スーリエ
ルーキーズ 生徒会長 T-kill団員その1
番長 白金虹羽
プロセルピナ 生徒会長 薄野透流
番長 魔山アリスクローン覇虐王・影
origin ドヘン=タイ王国リーダー バルタン星人
ドシ=ンシ共和国リーダー 夜嗚陽夏
FU2 生徒会長 葉子
番長 汚水ぎゃん
サイバーダイブ 旧家堂リーダー デストロイヤーZ
SUZUHARAリーダー 菩薩橋ひろこ斎
禅&50 生徒会長 ゴリラ
番長 空気イス用背もたれ
第八次 生徒会長 ef
番長 乙無靴音
3年生リーダーA 天牛J子
3年生リーダーB B.J.アキカン
1年生リーダーA 浦優輝
1年生リーダーB 稲荷山和理
ガイドライン 生徒会長 マーヤ
番長
流血少女 生徒会長 うつるとミラ
忌祓 南無阿弥陀仏子
一 八七二三
番長 八重刃こだち
桂あJ素
衿串中
ゆとりGK 生徒会長 伊藤イト
番長 逆砧れたいたぷた
ヒーローズ 生徒会長 ツララ&ユキ
番長 伊賀路子
第九次 生徒会長 パントマイムよしお
番長 一 十三
流血少女2 生徒会長 蛭神瞳
真野彼方
番長 阿鼻狂華
獅子口チギリ
パイレーツ 海賊団A船長 亡霊海賊少女ベティちゃん
海賊団B船長 ロレンとリルラ
第十次 生徒会長 兎守境
番長 裸繰埜闇咲 琴美
War & Wall 生徒会長 スマホ依存の近藤くん
番長 マンコゆるゆる女
流血少女3 生徒会長 天奈瑞
天和七対子
番長 金剛明日火
一 三九六
砂漠 希望崎学園リーダー 田原迅
鳥取砂丘学園リーダー バッドトリップ・らり子
流血少女0 生徒会長 マスク・ド・隼
番長 はいりオブ片桐
ニュージェネレーション 生徒会長 ナズピィ
番長 義肢岸 暗暗
スパイ 生徒会長 希望崎 希
番長 一 四一四
バーゲンセール 生徒会長 原 舞人
番長 佐亜倉ひめ
スパイ2 生徒会長 一 六六六
番長 QLX
青春冒険 生徒会長 真字出 佳代
番長 チェアウーマンYABU
ウラギール 生徒会長 素々素数々数
番長 生贄用生娘
流血少女MM 生徒会長 N-SR-CA2-T-1
ハイレッグ・プリンセス
ひつじ執事ツツジ
鬼姫計都/羅喉
番長 メリー・シープ
柿内 萌華
   
暁!!ダンゲロス 新参リーダー 喪乃死離 藻乃美
古参リーダー メテオ姉妹
第11次ダンゲロス・ハルマゲドン 生徒会長 コンテス=パラティン
番長 葉月 烈花
ダンゲロス流血少女 : Diabolic Flowers 探偵部長 堅倉 碇
菅原 道子
風紀委員長 骨喰 ザクロ
伊 六九
第12次ダンゲロス・ハルマゲドン 生徒会長 番長
番長 パンダ
青春希望学園ダンゲロス ~ Love is War 紅組リーダー 水川和巳
白組リーダー 豊島瑞機

番外編
【キャンペーン名】 【役職】 【キャラクター名】
1969 プロ魔連リーダー カツヤ
桂映憑玖
革マジリーダー マオ
夢見崎サウレ
魔人公安リーダー タイヨウ
烏丸昭
自重Lite1 生徒会長 会員No.15 雷真
番長 スーパーフランソワ
自重Lite2 生徒会長 聖也あJ
番長 ウルズラ・アンドレアス
自重Lite3 生徒会長 光明炎
番長 奏江慶澄
自重Lite4 生徒会長 十一月二十九日 終
番長 Pジャイアントパンダ
自重Lite5 生徒会長 トイレの花子さん
番長 およそ2年前のぺんさん
自重Lite6 生徒会長 Killing Dead
番長 金武家撫丸
魔法少女 魔人連合リーダー 今村リョウ
魔法少女リーダー 平凡なモブキャラ
シークレット自重 生徒会長 三途川沙苗
番長 陳竹林
自重Lite7 生徒会長 ヒムラー・BADPSY
番長 茜里活鬼
自重Lite8 生徒会長 帰ってきた自重しろマン
番長 相穂潤子
小銀河 生徒会長 新島・ザ・マッスル
番長 クルトン12世
自重Lite9 生徒会長 相思華リコリス
番長 渡会弼
自重Lite10 生徒会長 謎の最強じじい
番長 オウリュウ
忍法帖 甲賀希望谷頭領 雷火
伊賀妃芽隠れ頭領 雪咲導
ぷち 生徒会長 雨竜院緑雨
番長 吉田抜刀斎
ALPHA2 希望崎学園連合リーダー 真野金平糖
自重Lite11 生徒会長 スチームボブ
番長 嫁沢カレン
自重Lite12 生徒会長 サバンナ・ライオン
番長 アリスメティック=ランタイム
自重Lite13 生徒会長 リュージュ
番長 バス
自重Lite14 生徒会長 封印されしエクスアキカン
番長 海王星
ぷち2 生徒会長 戦闘破壊兵器:佐村河内型
番長 Cちゃん
ぷち3 生徒会長 赤井コン子
番長 古峰 荊
自重Lite15 生徒会長 ハーン!4姉妹
番長 日曜日ちゃん
自重Lite16 生徒会長 天罪星 リュカオンのフレギアス
番長 一 三六六五
ぷち4 生徒会長 加地旨のり子
番長 諏訪 万里夫