列車名 | 普通 | |
列車番号 | 4542M | |
列車予約コード | ||
連結車両 | ||
備考 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
駅名(駅名コード) | 時刻 | 番線 |
八戸 (2170) | 20:56発 |
|
北高岩 | 21:01着 21:01発 |
|
苫米地 | 21:04着 21:05発 |
|
剣吉 | 21:08着 21:08発 |
|
諏訪ノ平 | 21:13着 21:13発 |
|
三戸 | 21:17着 21:17発 |
|
目時 | 21:22着 21:22発 |
|
金田一温泉 | 21:26着 21:26発 |
|
斗米 | 21:30着 21:31発 |
|
二戸 (2160) | 21:33着 21:34発 |
|
一戸 | 21:39着 21:39発 |
|
小鳥谷 | 21:43着 21:44発 |
|
小繋 | 21:50着 21:51発 |
|
奥中山高原 | 21:57着 21:58発 |
|
御堂 | 22:04着 22:04発 |
|
いわて沼宮内 (2156) | 22:08着 22:09発 |
|
岩手川口 | 22:13着 22:13発 |
|
好摩 (2153) | 22:18着 22:18発 |
|
渋民 | 22:22着 22:23発 |
|
滝沢 | 22:27着 22:27発 |
|
巣子 | 22:29着 22:30発 |
|
厨川 | 22:34着 22:34発 |
|
青山 | 22:37着 22:37発 |
|
盛岡 (2150) | 22:42着 |
1 |