「西日本(軟券)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「西日本(軟券)」(2012/07/11 (水) 19:25:35) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*JR西日本(軟券)
**乗車券・入場券(発駅)
-[[東海道本線]]
湖西線
大阪環状線
桜島線
JR東西線
福知山線
-[[北陸本線]]
小浜線
越美北線
七尾線
城端線
氷見線
高山線
大糸線
-[[山陽本線]]
加古川線
播但線
姫新線
赤穂線
津山線
吉備線
宇野線
本四備讃線
伯備線
芸備線
福塩線
呉線
可部線
岩徳線
山口線
宇部線
小野田線
美祢線
-[[山陰本線]]
舞鶴線
因美線
境線
木次線
三江線
関西本線
草津線
奈良線
桜井線
片町線
おおさか東線
和歌山線
阪和線
関西空港線
紀勢本線
博多南線
**フリーきっぷ
***[[夏の関西1デイパス]]
*JR西日本(軟券)
**乗車券・入場券(発駅)
[[東海道本線]]
[[湖西線]]
[[大阪環状線]]
[[桜島線]]
[[JR東西線]]
[[福知山線]]
[[北陸本線]]
[[小浜線]]
[[越美北線]]
[[七尾線]]
[[城端線]]
[[氷見線]]
[[高山線]]
[[大糸線]]
[[山陽本線]]
[[加古川線]]
[[播但線]]
[[姫新線]]
[[赤穂線]]
[[津山線]]
[[吉備線]]
[[宇野線]]
[[本四備讃線]]
[[伯備線]]
[[芸備線]]
[[福塩線]]
[[呉線]]
[[可部線]]
[[岩徳線]]
[[山口線]]
[[宇部線]]
[[小野田線]]
[[美祢線]]
[[山陰本線]]
[[舞鶴線]]
[[因美線]]
[[境線]]
[[木次線]]
[[三江線]]
[[関西本線]]
[[草津線]]
[[奈良線]]
[[桜井線]]
[[片町線]]
[[おおさか東線]]
[[和歌山線]]
[[阪和線]]
[[関西空港線]]
[[紀勢本線]]
[[博多南線]]
**フリーきっぷ
***[[夏の関西1デイパス]]